RUMBURG
Los 2265
Los 2265
Ausruf
1/18 **
5 H. bis 5 Kc. Freimarken mit Aufdruck Wir sind frei! + Hakenkreuz", überkomplett postfrisch, inklusive guter 2 Kc dunkelbläulichgrün mit rechtem Bogenrand in tadelloser Top-Qualität, alle Werte geprüft Brunel BPP, Mahr BPP oder Osper BPP, Mi.-Nr. 13b, 16, 17 und 18 je mit Fotobefund Robert Brunel BPP "... einwandfrei" - Im überkompletten, tadellos postfrischen Satz praktisch nie angeboten! (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).