ALBANIEN
Los 6600
Los 6600
Ausruf
30
15/21 **
5 Qind bis 3 Fr. "Hilfe zugunsten der Opfer der Luftangriffe", kompletter Satz mit sieben Werten - einheitlich vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Mi. 110.-