Los 6095
Los 6095
Ausruf
400
VIIIK Klb. **
+ 50 Franc "Für unser Soldaten an der Ostfront" mit farbigem Flugzeugaufdruck und Jahreszahl "1943", orange, , Abart "kopfstehender Aufdruck", Kleinbogen zu vier Werten, postfrisch, geprüft Krischke, Mi. 1.600.-