ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 6602
Ausruf
400
3 Kopeken Freimarke "Werktätige" mit Handstempel-Aufdruck "Eesti Post", waagerechtes Paar, postfrisch, tadellose Erhaltung, Auflage 200 Stück, unsigniert, Fotoattest Thomas Löbbering BPP "echt und einwandfrei", Mi. 1.300.-