ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 6603
Los 6603
Ausruf
10 **
50 Kopeken Freimarke "Werktätige" mit Handstempel-Aufdruck "Eesti Post", vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellose Erhaltung, Auflage 200 Stück, unsigniert, Fotoattest Thomas Löbbering BPP "echt und einwandfrei", Mi. 600.-