ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 6605
Los 6605
Ausruf
350
27 **
30 Kopeken Sondermarke "Landwirtschaftsausstellung - Pavillon Weißrussische SSR" mit Handstempel-Aufdruck "Eesti Post", postfrisch, leichter Fingerabdruck - im Übrigen tadellose Erhaltung, geprüft GP (Gunnar Puloaas" und Fotoattest Thomas Löbbering BPP, Mi. 1.500.-