ESTLAND - LOKALAUSGABE ODENPÄH
Los 6614
Los 6614
Ausruf
2BIIFIII **
30 Kopeken Wappenzeichnung, geschnitten, Abart "fehlende Druckfarbe schwarz", 3. Druckperiode, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Thomas Löbbering BPP "echt und einwandfrei", Mi. 700.-