GENERALGOUVERNEMENT
Los 6101
Ausruf
2 Zloty "Burg Krakau", ungezähnter Probedruck in schwarzer Farbe, vom rechten Bogenrand mit Reihenzahl "40.00", postfrisch, tadellose Erhaltung, sehr selten, Fotoattest Emil Ludin BPP "echt und tadelfrei"