LAIBACH
Los 6107
Los 6107
Ausruf
120
I/VIA **
Nicht ausgegeben: Verdiente Slowenen, gezähnt, sechs Werte in dunkelpurpur in zwei senkrechten Dreierstreifen, Mi.-Nr. VI mit Plattenfehler I, postfrisch, zwei Werte stumpfe Zähnung, geprüft Krischke, Mi. 575.-