LAIBACH PORTOMARKEN
Los 6109
Los 6109
Ausruf
400
3,5,8P **
20 Centimes, 30 Centimes und 1 Lire Portomarken mit Probeaufdruck in abweichenden Farben, postfrisch, tadellose Erhaltung, je Fotoattest Gerhard Krischke BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.- - selten als kpl. Satz der 3 Probedrucke angeboten!