LITAUEN - LANDESAUSGABE
Los 6634
Ausruf
60 Kopeken Freimarke mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "NEPRIKLAUSOMA / LIETUVA / 1941 - VI - 23", Abart "stark verschobener Aufdruck - daher ohne Zeile 1 "NEPRIKLAUSOMA", senkrechtes Paar vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellose Erhaltung, Auflage vermutlich nur 10 Exemplare, Fotoattest Gerhard Krischke "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. -.-