LITAUEN - LANDESAUSGABE
Los 6636
Ausruf
1.200
5 Kopeken bis 1 Rubel Freimarken mit Aufdruck "VILNIUS", kompletter Satz mit neun Werten - die zwei Höchstwerte je als Eckrandstück, postfrisch, tadellose Erhaltung, Auflage nur 5.000 Sätze, geprüft Pickenpack und Fotoattest Prof. Dr. Udo E. Klein BPP "echt und einwandfrei", Mi. 3.800.- - in dieser Qualität seltene Ausgabe!