LITAUEN - LANDESAUSGABE
Los 6638
Los 6638
Ausruf
700
17II,17 **
80 Kopeken Freimarke mit Aufdruck "VILNIUS", Aufdruckabart II "Abstand zwischen I und U 0,8 - 1mm statt 0,5 mm", innerhalb eines waagerechten Paares vom rechten Bogenrand mit Normalmarke, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Thilo Nagler VP "echt und einwandfrei", Mi. 2.100.-