LITAUEN - LANDESAUSGABE
Los 6639
Ausruf
400
80 Kopeken Freimarke mit Aufdruck "VILNIUS", Aufdruckabart III "Kerbe im oberen Bogen des S" (Feld 5), Oberrandstück, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert "H.O.", Fotoattest Thilo Nagler VP "echt und einwandfrei", Mi. 1.300.-