LITAUEN - LOKALAUSGABE TELSIAI
Los 6676
Los 6676
Ausruf
80
7IK **
60 Kopeken Freimarke mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Laisvi Telsiai 1941.VI.26" in Type I, Abart "kopfstehender Aufdruck", postfrisch, tadellose Erhaltung, Auflage nur 500 Exemplare, Fotoattest Prof Dr. Udo E. Klein "echt und einwandfrei.", Mi. 250.-