LITAUEN - LOKALAUSGABE TELSIAI
Los 6693
Los 6693
Ausruf
15II **
30 Kopeken Sondermarke "Landwirtschaftsausstellung - Ukrainische SSE" mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Laisvi Telsiai 1941.VI.26" in Type II der 1. Auflagen, Bogenfeld 18, postfrisch, tadellose Erhaltung, Auflage nur 54 Exemplare, geprüft Keiler, J.G. und Fotoattest Tobias Huylmans BPP "echt und einwandfrei", Mi. 1.400.- - sehr seltene und kaum angebotene Marke!