LITAUEN - LOKALAUSGABE TELSIAI
Los 6703
Los 6703
Ausruf
180
21IIIb **
30 Kopeken Sondermarke "Landwirtschaftsausstellung - Pavillon Usbekische SSR" mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Laisvi Telsiai 1941.VI.26" in Type IIIb der 2. Auflage, vom linken Bogenrand, postfrisch, tadellose Erhaltung, Auflage nur 360 Exemplare, unsigniert, Fotoattest Rainer Bender BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 450.-