LITAUEN - LOKALAUSGABE TELSIAI
Los 6704
Los 6704
Ausruf
180
22II **
30 Kopeken Sondermarke "Landwirtschaftsausstellung - Pavillon Karelo-Finische SSR" mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Laisvi Telsiai 1941.VI.26" in Type II der 1. Auflage, postfrisch, tadellose Erhaltung, Auflage nur 333 Exemplare, geprüft Krischke BPP und Fotoattest Prof. Dr. Udo E. Klein BPP "echt und einwandfrei", Mi. 450.-