SERBIEN
Los 6817
Los 6817
Ausruf
100
54/57IV **
0,50 Dinar bis 4 Dinar "Hilfe für die Kriegsgefangenen" in Type IV, kompletter Satz mit vier Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Uwe Kleymann BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-