SERBIEN
Los 6822
Los 6822
Ausruf
350
54/57AII.IV **
0,50 Dinar bis 4 Dinar "Hilfe für die Kriegsgefangenen" in Type AII mit Stecherzeichen Type IV, kompletter Satz mit vier Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Expertise Robert Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 930.-