SERBIEN
Los 6828
Los 6828
Ausruf
80
66/70L **
2 auf 2 Din bis 20 auf 30 Din Flugpostausgabe, je mit kleinem anhängendem Leerfeld links, kompletter Satz mit fünf Werten vom Eckrand unten links, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Robert Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 250.- (Abbildungen siehe Onlinekatalog)