SERBIEN
Los 6829
Ausruf
80
2 auf 2 Din bis 20 auf 30 Din Flugpostausgabe, je mit kleinem anhängendem Leerfeld links, kompletter Satz mit fünf Werten vom linken Bogenrand, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Robert Brunel BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 250.- (Abbildungen siehe Onlinekatalog)