SERBIEN
Los 6830
Ausruf
10 Dinar auf 12 Dinar Flugpostausgabe, Abart "ohne Netzüberdruck", postfrisch, tadellose Erhaltung, Auflage nur 100 Exemplare, unsigniert, Fotoattest Robert Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 800.-