SERBIEN PORTOMARKEN
Los 6860
Ausruf
180
6 Dinar dunkelrötlichorange, links anhängendes Leerfeld in Markengröße, zwei waagerechte Paare innerhalb einer Viererblockeinheit vom Eckrand unten links, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Robert Brunel BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 600.-