Los 6867
Los 6867
Ausruf
4II(4) **
1 Rbl. auf 10 Kopeken Freimarke, Handstempelaufdruck in Type II (Hakenkreuz 6 mm), Viererblock, vom Unterrand, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Expertise Robert Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 800.- - in Einheiten selten angeboten!