SARNY
Los 6130
Los 6130
Ausruf
650
3A
3,00 Karbowanez Freimarke, Type II von Bogenfeld 22, gestempelt, tadellose Erhaltung, Auflage nur 72 Exemplare, geprüft Pickenpack, Fotoattest Gerhard Krischke und Expertise Robert Brunel VP (2023) :"Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 3.300.-