Los 2477
Los 2477
Ausruf
150
7I **
35 Cent Freimarke mit Aufdruck in Type I, postfrisch, tadellose Erhaltung, seltene Marke, Auflage nur ca. 1.430 Stück, geprüft Ludin BPP, Krischke BPP sowie Fotoattest Robert Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 480.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).