FELDPOSTMARKEN
Los 2517
Ausruf
Agramer Aufdruck, Zulassungsmarke gezähnt, tadellos postfrisch, geprüft Rungas BPP mit Fotoattest Rungas BPP "echt und einwandfrei", Mi. 700.- - die gezähnte Ausgabe der Agramer Aufdrucke ist wesentlich seltener im Angebot als die durchstochene!