DEUTSCHLAND NACH 1945
Los 4095
Ausruf
1945-1980. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Sammlungsbestand Deutschland ab 1945 ab Zonen mit Bund, Berlin und DDR: Meist komplette Sammlungen.