DEUTSCHLAND NACH 1945
Los 4098
Los 4098
Ausruf
350
**/*/
1945-1949. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung auf Blättern. Sehr urig, dabei auch gute Ausgaben mit Saar Hochwasserblöcken, Baden Nr.28-37 n Viererblöcken, Nr.46 II, SBZ Nr.41 geprüft Richter und einiges mehr.