DEUTSCHLAND NACH 1945
Los 4100
Los 4100
Ausruf
300
**
1945-1994. Postfrische Sammlung im Einsteckbuch. Beginnend mit gut besetzten AM-Post-Teil mit Bauten-Satz in beiden Zähnungen. In der Folge Bundesrepublik offensichtlich komplett mit einem Posthorn-Satz geprüft Schlegel BPP.