SBZ
Los 2811
Ausruf
100
6 Pfennig Bodenreform, Papier x, Postmeistertrennung Wittenberg L 11 1/2, waagerecht gezähnt, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Ströh BPP, Mi. 450.-