SBZ
Los 2826
Ausruf
100
12 Pfennig dunkelbräunlichrot auf gelblichgrauem Papier mit feiner Netzstruktur (Papiersorte t), gestempelt "MELLINGEN (Kr. Weimar) ...1.46 -13-14", tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Bodo Ströh BPP "echt und einwandfrei", Mi. 300.-