SBZ
Los 2832
Ausruf
400
30 Pfennig dunkelolivgrau, hellchromgelbes bis mattrosa getöntes Papier (Papiersorte r), postfrisch, abgesehen von einer kleinen schwachen Haftstelle in tadelloser Erhaltung, nur in wenigen Exemplaren bekannt gewordene Marke, Fotoattest Bodo Ströh BPP, Mi. 2.700.- für tadellos postfrisch. Eine seltene und kaum einmal angebotene Variante!