SBZ
Los 4128
Los 4128
Ausruf
750
**/
1945-1946. Thüringen. Postfrische und gestempelte Sammlung nur der Ausgaben Nr.92 bis Nr.99. Stark spezialisiert, viele Marken auch bereits BPP geprüft.