SBZ
Los 4132
Ausruf
1945-1949. Postfrische und überwiegend gestempelte Sammlung auf selbst gestalteten Blättern. Nr.1-7B auf Luxusbriefstücken Attest Ströh BPP, Nr.41 auf Brief, Block 2 postfrisch und gestempelt, Block 4, 2 x Block 5 usw. Schöne Sammlung aus altem Bestand.