BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
Los 3145
Los 3145
Ausruf
123/38 **
2 Pfennig bis 90 Pfennig "Posthorn", einheitlich vom Oberrand, 16 Werte komplett, postfrisch, tadellose Erhaltung, 50 Pfennig geprüft Schlegel BPP sonst ohne Signaturen, Fotoattest Andreas Schlegel BPP "Die Qualität der Marken ist einwandfrei in der für diese Ausgabe normalen Zähnung.", Mi. 2.200.-