BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
Los 4281
Los 4281
Ausruf
**
1948-1990. Postfrische, in den Hauptnummern offensichtlich komplette Sammlung im Vordruckalbum. Mit allen guten Ausgaben dieses Gebietes, teils auch bereits geprüft.