BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
Los 4283
Ausruf
1951. Posthorn. Gestempelte Sammlung der Posthorn-Marken in Einheiten. Dabei ein Paarsatz bis 80er Posthorn komplett, Viererblöcke bis auf 70er und 80er komplett. Teils auch bereits geprüft und um einige Besonderheiten ergänzt.