GROßBRITANNIEN
Los 3298
Los 3298
Ausruf
80
99
1 Pfund dunkelgelbgrün, HD, zentrisch gestempelt mit K1 "NORWICH AU 6 97" und Ra "C.H.B. / G.P.O.", oben links zwei kurze Zähne, sonst ringsum gut gezähnt, kleiner Knitter rechts unten, farbfrisches Stück der gesuchten Marke, neues Fotoattest Louis BPP (2024) "genuine and in a fresh state of preservation", Mi. 650.-, ex Slg. David Brown (Cavendish 2022) (SG-No. 212)
Zuschlag
80