MONACO
Los 4383
Ausruf
1885-2003. Überwiegend postfrische und anfangs etwas ungebrauchte Sammlung in 3 Steckbüchern. Mit besseren Sätzen wie z.B. 138--142, Nr.149-162 und Rotkreuz-Blocks. Die Jahre ab Mitte/Ende der 50er Jahre über weite Strecken gut gesammelt. Im Anschluss noch Portomarken und etwas gestempeltes Material ab Anfängen.