ÖSTERREICH
Los 4391
Ausruf
1860-1970. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand im mittleren Karton. Mit jeweils einer postfrischen und gestempelten Sammlung mit den guten Ausgaben aus den 50er Jahren. Daneben aber auch einiges vor 1945 mit zum Beispiel mit beiden FIS-Sätzen.