SCHWEIZ
Los 4409
Ausruf
1900 - 2003, ( ca. ) Sammlung in 3 Vordruckbindern, bis 1945 gestempelt, danach bis 1991 2 mal postfrisch ( ab 1971 komplett ) / ungebraucht und zusätzlich gestempelt t, dabei PAX - Satz und bessere Blockausgaben, etc., danach alles in Tüten der Post, enormer Nominal- bzw. Abopreis!!!