FRANZÖSISCHE ZONE
Los 4235
Ausruf
1945 - 1949, zweibändige Sammlung der Allgemeinen Ausgabe, Baden, Rheinland-Pfalz und Württemberg, immer wieder mit Druckdaten, dabei auch Baden Mi.-Nr. 46 II postfrisch mit Fotoattest Schlegel BPP "einwandfrei", Zwischenstege der Allgemeinen Ausgabe, Briefe und Karten, etliches geprüft mit einigen Befunden und einem Attest, hoher Katalogwert, bitte eingehend besichtigen!