Los 4236
Los 4236
Ausruf
1945-1957. Überwiegend gestempelte Sammlung der Französischen Zone und des Saarlandes. Bis auf Zwischenstegpaar der Nr.5y auf Briefstück mit Fotobefund Straub BPP meist ungeprüft. Konstanz II mit Altsignatur auf Briefstück. Ergänzt wird diese wirklich schöne Sammlung durch einige Belege.